Objekt Nr: 550-1
Erhältlich für: € 25,71 Aufgeld und MwSt. enthalten
1869-1968, Almhütte mit Kühen und Personenstaffage, unten links signiert u. ortsbezeichnet mit Hans Treiber München, Öl/Lw., rest., H. 50, B. 70, Ra.